Главная » 2013 » Июль » 28 » За пьяную езду уволен первый заместитель Каменецкого райисполкома Иван Семейко
17:29
За пьяную езду уволен первый заместитель Каменецкого райисполкома Иван Семейко
Иван Семейко

Первый заместитель председателя Каменецкого райисполкома Иван Семейко, курировавший вопросы сельского хозяйства, освобожден 23 июля от занимаемой должности с формулировкой «по соглашению сторон».

При этом, по словам главы районной вертикали Андрея Писарика, «с него удержаны деньги за использование служебного автомобиля в личных целях».

Напомним, служебный автомобиль Mercedes Benz C180 под управлением Ивана Семейко был остановлен 21 июля в Бресте на съезде с путепровода по улице Пионерской. Инспектор ГАИ обратил на него внимание, потому как автомобиль явно не вписывался в параметры полосы и цеплялся при движении за бордюрный камень.

Освидетельствование подтвердило: водитель пьян. Прибор показал наличие в выдыхаемом воздухе 2,2 промилле алкоголя. Служебный автомобиль был доставлен на штрафстоянку.

О происшествии стало известно губернатору, и в понедельник он потребовал отстранить нарушителя от занимаемой должности, сообщает «Вечерний Брест».

Источник информации: Народная Воля

Категория: Общество | Просмотров: 1025 | Добавил: Алесь-BY | Теги: Нетрезвый за рулём, дтп, Иван Семейко, Константин Сумар | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: