Главная » 2014 » Апрель » 27 » ИГРА ФК ДОЛБИЗНО ПРИВЕЛА В ШОК НЕ ТОЛЬКО УЧАСТНИКОВ КУБКА КАМЕНЕЦКОГО РАЙОНА , НО И ЗРИТЕЛЕЙ
16:12

В рамках Кубка Каменецкого района по футболу сегодня 27 апреля состоялась вторая игра. ФК Долбизно на домашнем стадионе принимал дебютантов этого сезона ФК Высоко-Литовск. С первых минут игра для хозяев не задалась. На 3 минуте после ошибки защитников Высоко-Литовск открыл счёт. Спустя 2 минуты вратарь, выбивая мяч, попал в соперника, который не растерялся и увеличил преимущество до 2-х голов.

Кубок Каменецкого района по футболу

На этом успех гостей закончился. Не прошло и 10 минут как футболисты из Долбизно сравняли счёт. Темп игры не снижался, и гости на 27 минуте вышли вновь вперёд. На 36 минуте счёт был уже 3-3, а спустя ещё 6 минут 4-3. Хозяева впервые вышли вперёд. Следует отметить, что если бы они забили пенальти, который судья назначил после попадания мяча в руку в собственной  штрафной игрока из Оберовщины  концу первого тайма, счёт и вовсе мог быть 5-3. Но этого не случилось.

Во втором тайме игра изменилась. Она практически проходила на стороне гостей, которые ещё пропустили 5 голов. Очень редкие контратаки  к успеху их привести не смогли. Итоговый счёт 9-3.

Да, отметим, что ФК Долбизно за прошлый сезон не забивал столько голов, а ещё ходят слухи, что лучшие игроки даже не выходили на поле. Поэтому соперникам стоит задуматься. Да, и ещё, во втором  тайме ФК Долбизно также не реализовали пенальти.

Категория: Спорт | Просмотров: 1186 | Добавил: admin | Теги: Кубок Каменецкого района по футболу | Рейтинг: 5.0/1