Главная » 2013 » Июль » 1 » ФК Долбизно по-прежнему остаётся без набранных очков на ЧКРПФ (ФОТО)
22:20
ФК Долбизно по-прежнему остаётся без набранных очков на ЧКРПФ (ФОТО)

ФК Долбизно

30 июня 2013 года завершился 4-й тур Чемпионата Каменецкого района по футболу (ЧКРПФ). Два матча из четырёх прошли на стадионе в Долбизно, где любимые команды собрались поддержать более полусотни фанатов.

В первом матче на поле сразились дебютанты этого сезона ФК Долбизно и ФК Высокое. С первых минут игры стало понятно, что высоковчане чувствуют себя уверенней, не смотря на то, что играли они в гостях. Возможно, им помог этого достичь 12-й игрок, ведь болельщики из города над Пульвой, в разы перекричали жителей Долбизно и окрестностей. Первый период закончился при счёте 0:1. После перерыва футболисты произвели несколько замен, и игра кардинально изменилась. Два точных удара Наумчика Николая из-за пределов штрафной вывели ФК Долбизно в перёд. Фанаты из Высокого приутихли, но игроки не сдались. После удаления в составе ФК Долбизно высоковчане не только сравняли счёт, но и смогли выйти вперёд. Матч завершился при счёте 2:3.

На этом же поле померялись силами ещё ФК Нива и Агропродукт. В этом матче зрители так же смогли увидеть пять голов, но все они были забиты в одни ворота. ФК Нива набрал очередные 3 очка. В матче дублем отличился Назарук И. Федорук Е., Абрамчук Д. и Клебанюк Д забили по голу.

В поединке Агро-Заречье – Беловежский, была зафиксирована первая ничья чемпионата. После финального свистка на табло был счёт 1-1.

ФК Без проблем одержали свою вторую победу на чемпионате. На этот раз забив четыре гола в ворота футбольного клуба из Став и при этом пропустив лишь единожды, они так же приносят в свою копилку 3 очка.

ФК Долбизно

ФК Долбизно

ФК Долбизно

ФК Долбизно

ФК Долбизно

Больше фотографий можно найти здесь.

Категория: Спорт | Просмотров: 1035 | Добавил: Алесь-BY | Теги: Футбол, спорт в Каменце, ЧКРПФ, Долбизно, ФК Долбизно | Рейтинг: 5.0/1