Главная » 2013 » Июнь » 24 » ФК Без проблем набирает первые очки на Чемпионате района
22:16
ФК Без проблем набирает первые очки на Чемпионате района
ЧКРПФ

В третьем туре чемпионата Каменецкого района по футболу ФК Без проблем удалось хоть и с трудом, но всё же заработать первые 3 очка. На этот раз их соперником была команда из Высокого. Матч завершился при счёте 3:2 в пользу хозяев.

Так же в 3-м туре ФК Ставы отправили в ворота футболистов Каменецкой пущи 3 гола, при этом свои ворота сохранили чистыми. В этом поединке дублем отличился Левко Стас 2 гола. Ещё один гол забил Жигало Максим.

В матче Беловежский" - ФК Нива интрига сохранялась до последних минут. Хотя и Герасимук Виктор на 15 минуте размочил ворота Беловежского, боевой дух у гостей не пропал. Они спустя 20 минут счёт сумели сравнять. Но 88 минута для Беловежского стала роковой. Шевчук Павел забив гол в ворота соперника принёс очередные 3 очка Ниве.

Категория: Спорт | Просмотров: 666 | Добавил: Алесь-BY | Теги: Без проблем, ФК Нива, ФК Беловежский, Каменец, ФК Долбизно, ЧКРПФ, спорт в Каменце, Высокое, Футбол, ФК Высокое | Рейтинг: 0.0/0