Главная » 2013 » Май » 30 » ФК Каменецкая пуща феноменально разгромил «Без проблем»
17:42
ФК Каменецкая пуща феноменально разгромил «Без проблем»

Чемпионат Каменецкого района

29 мая 2013 года состоялся ещё один товарищеский матч предсезонья, где ФК Каменецкая пуща феноменально разгромил «Без проблем». Первый период закончился со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Во втором тайме игроки «Без проблем» благодаря двум точным ударам Андрея Кучко счёт сравняли. «Пущанцы» всё же смогли собраться и в ответ отправили в ворота соперника 4 мяча, причём, последний, как и первый они забили с пенальти.

Категория: Спорт | Просмотров: 570 | Добавил: admin | Теги: ФК Каменецкая пуща, товарищеский матч, Футбол, ФК Без проблем | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 2
2 Ogyrok
0
Можно было бы добавить, что Пуща играла вдесятером против одиннадцати весь матч...